今天是:
局长信箱:详细信息
受理编号: 170721000
咨询标题: 急需“2006-2015年安徽省茭白播种面积、产量及产值”数据
咨询时间: 2017-07-21
咨询内容: 敬爱的局长: 
     您好!感谢百忙之中抽空查阅我的信件。我是一名安徽农业大学在校研究生,由于毕业论文写作需要,急需“2006-2015年安徽省茭白播种面积、产量及产值”数据,查阅了各年的统计年鉴,并未找到,万分焦急,望尽快回复,谢谢!
回复内容
回复部门: 考核办
办理时间: 2017-07-21
回复内容:

你好,我局没有茭白播种面积、产量及产值数据!