今天是:
局长信箱:详细信息
受理编号: 170829000
咨询标题: 安徽省2006-2015年清洁能源使用率数据是否有?
咨询时间: 2017-08-29
咨询内容: 尊敬的局长,您好!非常抱歉冒昧打扰您,我是安徽农业大学一名应届毕业研究生,由于课题写作需要,现查了大量资料,发现安徽省统计年鉴里面查不到清洁能源使用率这项指标数据,我想问下是否可以给我发一份2006-2015年这10年的清洁能源使用率数据?万分感谢!
回复内容
回复部门: 考核办
办理时间: 2017-09-12
回复内容:

已和来信人电话联系。