今天是:
局长信箱:详细信息
受理编号: 170920000
咨询标题: 求助安庆市2010至2016年的商品房空置面积数据及2016年商品房销售价格及gdp指数数据
咨询时间: 2017-09-20
咨询内容: 尊敬的安徽省统计局领导:您好!
    因论文写作需要,希望获取安庆市2010至2016年的商品房空置面积数据(统计年鉴上只查到2009年以前的数据),另需2016年安庆市商品房销售均价及GDP指数。
    万分感谢!
回复内容
回复部门: 考核办
办理时间: 2017-09-26
回复内容:

已回复申请人。