今天是:
局长信箱:详细信息
受理编号: 171002001
咨询标题: 咨询安徽省各地级市从2000年到2008年的城镇化率数据
咨询时间: 2017-10-02
咨询内容: 很感谢贵单位能百忙之中看我的信,本人因为写论文需要相关数据,我在安徽省统计年鉴上只找到2009年到2015年的安徽省各地级市城镇化率数据,但是找不到2000年到2008年安徽省各地级市的相关城镇化率数据,希望贵单位能帮忙提供一下数据,十分感谢!
回复内容
回复部门: 考核办
办理时间: 2017-10-17
回复内容:

您好,2005年以前没有分市城镇化率数据,2005年至2008年数据发至您邮箱,请查收!