今天是:
局长信箱:详细信息
受理编号: 171108000
咨询标题: 毕业论文数据需要
咨询时间: 2017-11-08
咨询内容: 尊敬的各位领导:
  你们好!
我是云南师范大学大四的一名学生,因为毕业论文需要安徽省铜陵县和安庆县的中老跨国婚姻情况的数据,所以请求能够获得相关的数据,谢谢。
  此致
敬礼!
回复内容
回复部门: 办公室
办理时间: 2017-11-10
回复内容:

您好,统计部门不掌握此项数据。感谢您对统计工作的关心与支持。祝学业顺利。